Mousesports чемпионы StarSeries i-League Season 4,

В финальном матче со счетом 2:1 была одержана победа над командой Natus Vincere.

Первой картой был пик команды Na’Vi — Overpass. На нем украинская команда показывала полную доминацию, и первая половина закончилась со счетом 4:11. Во второй половине также ничего не получалось у «мышек», и карта ушла в актив «Рожденных побеждать» со счетом 7:16.

Выбор Mouz пал на карту Mirage. В первой половине у Na’Vi не было никаких шансов, и немецкий коллектив уверенно показывал все свои заготовки в атаке. К смене сторон команды подошли при счете 11:4. Во второй половине начался камбек, который сравнял ситуацию на карте и перевел игру в овертайм — 15:15. Первый овертайм также не помог выяснить сильнейшего — 18:18. Во втором овертайме Mouz нашли в себе силы и забрали 4 раунда кряду — 22:18.

Последней картой была Train. По статистике Natus Vincere к ней подходили лучше, но при этом у немецкого коллектива было больше возможностей подсмотреть над тактикой СНГ коллектива. Так и получилось: Mousesports начали в атаке, и показывали хороший counter-strike: половина закончилась со счетом 11:4. Однако за сторону защиты игра не получалась, и «Рожденные побеждать» смогли выйти на счет 11:9. Но вовремя взятый тайм-аут и пересмотр своей игры возвращает Mouz на карту: 15:9 и матчпоинт, который был сразу же реализован.