Natus Vincere вылетела из топ-8 Dota Pro Circuit

Dota 2 Asia Championship 2018 еще не завершился, тем не менее уже ясно, сколько очков минимум может гарантированно получить каждая из команд. В финал турнира вышли LGD Gaming и Mineski, гарантировав себе третье место на мейджоре. Теперь таблица выглядит следующим образом: Virtus.pro получила инвайт на The International после выигранных трех мейджоров, имея на счету 7197 очков.

В ТОП-3 уверенно входят монстры европейской дота-сцены —  Team Liquid (4734) и Team Secret (4710). В пятерку вошли два китайских гранда – Newbee и Vici Gaming. VGJ.Thunder, занимающие шестую позицию, еще до StarLadder i-League Invitational 4 вообще не имели рейтинговых очков, а благодаря выходу в финала бухарестского мейджора поднялись на шестую строчку. Mineski изо всех сил пытаются остаться в топ-8, а Evil Geniuses пока что прощупывают свою игру.

Игра Natus Vincere никак не радует. После перехода «Lil» украинская пятерка поднялась в рейтинге на пятую позицию, теперь после ряда неудачных встреч парни опустились на девятую строчку рейтинга DPC.

Поделиться
06.04.2018
333
0
0
Метки:
· · · ·
Категории:
Dota 2 · Турниры Dota 2

Оставьте комментарий