PARIVISION потерпела четвертое поражение во втором групповом этапе DreamLeague Season 28

Российский коллектив PARIVISION уступил BetBoom Team в матче второго группового этапа турнира DreamLeague Season 28 по Dota 2. Встреча завершилась со счётом 1:2.

Поражение стало для PARIVISION четвертым подряд на данной стадии соревнования. На текущий момент статистика команды составляет 0 побед при 4 поражениях . BetBoom Team, в свою очередь, имеет баланс побед и поражений 2-2. В ходе матча на второй карте мидер BetBoom Team Данил «gpk» Скутин продемонстрировал игру на герое Razor, что стало для него первым появлением на данном персонаже с турнира The International 10. Игра завершилась с результатом 12 убийств, 5 смертей и 20 передач для российского киберспортсмена.

Эксперты отмечают неудовлетворительную форму PARIVISION на текущем турнире, связывая это с отсутствием игрового тонуса, постоянными паузами и пропусками соревнований, а также с кадровыми изменениями . Текущее положение команды в группе оценивается как критическое.

Поделиться
24.02.2026
1
0
0
Категории:
Dota 2

Оставьте комментарий