Донк считает себя сильнее Зайву

Данил «donk» Крышковец, занявший второе место в рейтинге HLTV по итогам 2025 года, заявил о том, что считает свои показатели достаточными для позиции лидера.

Во время пребывания на церемонии в Сербии 18-летний игрок отметил, что рассматривает себя как сильнейшего киберспортсмена. В обоснование своей точки зрения он привёл аргумент о способности демонстрировать выдающуюся индивидуальную статистику даже в условиях менее благоприятного общего результата команды.

Крышковец завершил 2025 год на второй позиции в мировом рейтинге HLTV. В прошедшем сезоне он четыре раза был признан самым ценным игроком (MVP) на турнирах категории BLAST Bounty Spring, PGL Astana, IEM Cologne и BLAST Bounty Fall. Напомним, что по итогам 2024 года россиянин уже получал награду HLTV как лучший игрок года.

Поделиться
11.01.2026
0
0
0
Категории:
CS:GO

Оставьте комментарий