v1lat о ситуации с Red Bull: «Мы всячески поможем органам и властям в том чтобы виновные понесли ответственность.»

Комментатор и совладелец студии Maincast Виталий «v1lat» Волочай прокомментировал скандал вокруг съемок рекламы Red Bull на Софиевской площади в Киеве, из-за которого Вилата и певицу Alyona Alyona обвинили в соучастии к вандализму:

«1. В Киеве был дрифт который организовали РедБулл и нанятая ими продакшн компания.

2. Нескольких гостей позвали быть участниками съёмок дрифта, к том числе и меня.

3. Нам всем предоставили информацию о том, что разрешения на съёмки есть, но как оказалось нам соврали, так как всех нужных разрешений не было. Так как я не спец в получении разрешений, знать какие именно нужны я и другие гости не могли.

4. После съёмок я и другие гости узнали что съёмки были нелегальные. И мы всячески поможем органам и властям в том чтобы виновные понесли ответственность.

5. Я оказался в списке гостей, которые в роли свидетелей могут помочь полиции наказать виновных. Ни я никто другой из гостей съемок закон не нарушал, и наоборот всячески помогаем чтобы эти законы соблюдали другие.

6. Ситуация вышла дико тупорылой, и неприятной, но компания которая организовала сьемки и РедБул и остальные активно работают так чтобы площадь была в изначальном виде (хотя и до сьемок она была так себе).»

Комментарий Вилата был взят из Telegram-канала комментатора «На хате у Вилата»

Поделиться
12.08.2021
111
0
0
Метки:
· ·

Оставьте комментарий