Лишь одна победа. Итоги первого дня NAVI в PUBG на EWC 2026
После серии слабых игр команда вырвала победу в шестом матче

Подпишитесь на новости Sport.ua
После первого игрового дня турнира по PUBG в рамках Esports World Cup лидерство захватила команда Made In Thailand.
Накануне были сыграны шесть матчей с участием групп A и B, а сегодня к борьбе присоединились представители группы C, среди которых и Natus Vincere. В течение дня состоялись матчи между группами A и C.
Больше новостей киберспорта читайте в Telegram-канале Киберспорт на Sport.ua
Старт для NAVI оказался неудачным – команда дважды подряд оказалась среди аутсайдеров. Однако с каждой следующей игрой «рожденные побеждать» постепенно улучшали результаты и приближались к топовым позициям. Кульминацией стал шестой матч, в котором NAVI одержали долгожданную победу.
Результаты NAVI за день:
- Матч 1 (Erangel): Virtuspro – топ-1, NAVI – топ-14
- Матч 2 (Taego): FULL SENSE – топ-1, NAVI – топ-15
- Матч 3 (Miramar): The Vicious – топ-1, NAVI – топ-6
- Матч 4 (Rondo): 17 Gaming – топ-1, NAVI – топ-4
- Матч 5 (Taego): JD Gaming – топ-1, NAVI – топ-5
- Матч 6 (Erangel): NAVI – топ-1
Впереди украинский коллектив ждет еще один игровой день групповой стадии, где они будут соревноваться с командами групп B и C. По итогам следующего дня определятся 16 команд, которые получат путевки в гранд-финал турнира.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Следи за нами в Google и соцсетях
Подписаться
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ


Вингер сборной Украины встретился с представителями испанского «Эспаньола»


- Александр проводит время с семьей
- Бокс
- Футбол















