Beta
Платформа Киберспорт.рф в бета-тестировании — возможны ошибки, часть функций дорабатываетсяПодробнее →Платформа Киберспорт.рф в бета-тестировании — возможны ошибки, часть функций дорабатываетсяПодробнее →
dota2

«Я доволен. Мы с каждой серией играли лучше» — gpk об игре BB Team в групповой стадии EWC 2026 - Dota2.ru

Автор: Google News

«Я доволен. Мы с каждой серией играли лучше» — gpk об игре BB Team в групповой стадии EWC 2026 - Dota2.ru

Мидер в интервью после победы над на высказался об игре на и победе на первой карте, а также подвел итоги групповой стадии.

Об игре на в двух матчах

[Ты сыграл вторую карту 15/0. В чём различие между этими играми, что у тебя получилось показать полную доминацию во втором матче?] У меня просто была плохая игра на первой карте. Я поменял свой начальный закуп и уже заранее знал, что должен делать во второй игре, чтобы сыграть лучше.

О 67-минутной первой карте

[У вас было ощущение, что вы сможете выиграть?] Да. Старт игры был плохим, но у нас была , так что нам просто нужно было поменьше фидить и ждать наших таймингов.

О результатах в групповой стадии

[Ты доволен тем, как выступила в группе?] Я доволен. Мы с каждой серией играли лучше. Мы хотим лучше прочувствовать свою игру.

[Удивило ли тебя что-то в групповой стадии? Например, ваше выступление или игра какой-то другой команды?] Не знаю. Думаю, что нет.

Ранее высказался о прошедшей встрече против , а также прокомментировал выбор и на второй карте.

Генерация саммари...