Противостояние между PARIVISION и Team Spirit в рамках полуфинала верхней сетки The International 2026 смотрело 1 047 204 человека. Это стало рекордом чемпионата по количеству зрителей. Статистика взята с аналитического портала Esports Charts.

Полуфинал верхней сетки The International 2026 завершился победой PARIVISION со счетом 2-1. Следом команда прошла в финал сетки виннеров, где обыграла Team Yandex и вышла в гранд-финал.
Team Spirit же упала в нижнюю сетку, где всухую одолела Team Liquid. На момент написания новости «Драконы» сражаются в полуфинале сетки лузеров против BetBoom Team — победителю серии предстоит побороться с Team Yandex за выход в гранд-финал.
The International 2026 проходит в LAN-формате с 13-го по 23 августа в Шанхае, Китай. Шестнадцать команд ведут борьбу за призовой фонд, превышающий $3 280 000.

