Beta
Платформа Киберспорт.рф в бета-тестировании — возможны ошибки, часть функций дорабатываетсяПодробнее →Платформа Киберспорт.рф в бета-тестировании — возможны ошибки, часть функций дорабатываетсяПодробнее →
dota2

TORONTOTOKYO и dyrachyo обсудили силу команд по результатам КВ - Dota2.ru

Автор: Google News

TORONTOTOKYO и dyrachyo обсудили силу команд по результатам КВ - Dota2.ru

Читайте также

Комментарии

Правила

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.

Аватар пользователя

0

да ну максимально насрать на мнение этого бурята, еще и морда его опухшая на главной достала так что лучше на сварку посмотреть

08 Июл 2026 в 14:07

Аватар пользователя

1

Стало быть не насрать, раз уж ты зашел и оставил комментарий. Очень плохая привычка ненавидеть людей за их происхождение и физические признаки. Я думаю не просто так у тебя воображаемая женщина на аве. Обратись к психологу. У тебя вся жизнь впереди.

08 Июл 2026 в 15:02

Аватар пользователя

0

высказывать свое недовольство это нормально, не нормально молча терпеть.
женщина реальная из моего говоlа, я её видел, но нас не познакомили, самому инициировать знакомство было неуместно.
поэтому придержи свои тупые советы при себе

08 Июл 2026 в 15:05

Аватар пользователя

0

Верим

08 Июл 2026 в 17:03

Аватар пользователя

0

ты говоришь о себе во множественном лице? чел, так это тебе к психологу то не лишним будет запланировать поход...

09 Июл 2026 в 07:28

Комментарии

Генерация саммари...