Саппорт Yellow Submarine Георгий 'Xakoda' Липартия подвел итоги выступления на «Играх будущего 2026». О поражении и вылете он рассказал в личном telegram-канале.
Егор 'Xakoda' Липартия
Мы, к сожалению, проиграли. Заняли какое-то... Ну, не последнее место, но то, которое идет сразу после последнего. Очень расстроен, потому что последние две игры очень плохо сыграл индивидуально. В какой-то момент просто начали покидать силы, и я стал не очень хорошо себя чувствовать. После второй игры разболелась голова, а в третьей я уже вообще даже не мог думать. Думаю, потому что был слишком долгий игровой день. Еще и плохо поел. В общем, некоторые неудачные моменты плюс накопившаяся усталость — из-за этого, как мне ощущалось, я плохо играл.Конечно, это оправдание, но отчасти именно так это и ощущалось. А так, в принципе, сам турнир неплохой. Хотелось зайти максимально далеко, но просто не получилось.Хотел сказать спасибо bottega и kae за то, что они вообще постендинили за нас на этом турнире. А то мы могли вообще на нём не сыграть. Благодаря им смогли получить эту возможность.После того как мы доиграли эти игры, был просто максимально голодный и уставший. Вообще еле стоял на ногах. Было такое ощущение, знаете, как будто я не играл, а пережил 20-часовой перелет в самолете, во время которого не спал, а просто стоял и смотрел куда-то вперед. Вот такой был вайб.Сейчас планирую 6 августа вернуться домой. Там пару дней постараюсь поделать какие-то свои дела перед отъездом. Параллельно мы уже будем играть турнир основным составом. А 11 августа я уже улетаю в Сербию.И сорян, что так плохо сыграл последние две игры. Наверное, у меня такое ощущение, что это были самые худшие две игры в моей карьере. По крайней мере, мне сейчас так кажется.
Yellow Submarine с двумя заменами прошла в «Десайдер» Games of the Future 2026, где уступила Team Resilience со счетом 1-2, выиграв первую карту серии.


