Мы тут все умрем, а Dota 2 все еще будет жить или просто выйдет Dota 3 — iLTW о «смерти» Доты
Стример Игорь 'iLTW' Филатов во время личной трансляции на Twitch усомнился в том, что Dota 2 умрет в обозримом будущем.
Игорь 'iLTW' Филатов
Она не умрет, я в этом уверен. Она живее всех живых. Я поначалу и правда думал, что Dota 2 умрет. А потом смотрю, какой вокруг хайп, даже по «телику» показывают. Team Spirit выигрывает The International, крутят про огромные призовые. Это вообще нечто!
Думаю, наоборот, люди захотят играть еще больше. Онлайн в этом году был как в 2016‑м. Так что, мне кажется, мы тут все умрем, а Dota 2 все еще будет жить или просто выйдет Dota 3.
После трех месяцев активного роста в августе средний онлайн в Dota 2 составил 617 тыс. пользователей — последний раз такие показатели были в 2016 году.
Читайте также
Анонсирован EPL Masters III — турнир пройдет с 12-го по 29 октября
2 час. назад
1
Yatoro: «Мы много используем стратегии Illidan, его героев и идеи, стараемся внедрять их в свою игру»
44 мин. назад 1
SunBhie: «Что-то случилось с ЮВА-сервером. В последнее время у меня вырос пинг»
06 Сен 2026 в 10:01 1

StRoGo 44460
Falcons 1:0 Aurora | ESL Pro League Season 24

bySL4M 17490
[RU] Falcons [1:0] Aurora | BO3 | ESL Pro League Season 24 Group Stage | Day 2 w/ @WorldEdit

Dmitry_Lixxx 4316
[NO DELAY] Falcons [1:0] Aurora | ESL Pro League Season 24 | !winline !ЯО !beeline !ВТБ

rostikfacekid 3666
готард моя топ гильда -> [сперма]

Размести свой стрим тут

