В сообществе Dota 2 продолжают обсуждать победу Team Spirit на The International 2026. Двукратный чемпион TI в составе клуба Мирослав 'Mira' Колпаков уверен, что триумф вдохнет новую жизнь в игру.
[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]
Мирослав 'Mira' Колпаков
Когда спирит выигрывают инт - в доту вдыхается новая жизнь
Никита 'Panto' Балаганин, которого Team Spirit заменила по ходу сезона, не держит зла на бывших одноклубников.
Никита 'Pantomem' Балаганин
Шикарная серия, грац спирит
Саппорт Егор 'Xakoda' Липартия также поздравил бывшего тиммейта по Yellow Submarine Алексея 'not me' Космынина.
Егор 'Xakoda' Липартия
Красавцы спириты
Новичка команды, как и Илью 'Yatoro' Мулярчука, похвалил и Кирилл 'Hellscream' Лагутик.
Кирилл 'Hellscream' Лагутик
Леха легенда. Ну и Короля не убить!
Спортивный руководитель L1GA TEAM Александр 'StrangeR' Соломонов даже назвал «четверку» легендой.
Александр 'StrangeR' Соломонов
Поздравляю Team Spirit!!!Леха not me легенда)
Менеджер BetBoom Team Лука 'Lukawa' Насуашвили определился со своим выбором величайшего игрока всех времен.
Лука 'Lukawa' Насуашвили
YATORO - G.O.A.T
Тренер Леон 'Arthur' Ли Вей Ип отметил гениальность нового наставника команды Ярослава 'Miposhka' Найденова.
Леон 'Arthur' Ли
Miposhka ЗНАЕТ, как побеждать на TI.Bane на первый пик в последней игре из ниоткуда, потому что он понимает цепкость героя и насколько он анти-керри по своей сути. А в этом финале игре ВСЁ строилось вокруг керри-матчапа между королем и принцем. Bane ломает его, как и
Doom, который был в бане.
Ранее победу Team Spirit на The International 2026 обсудили в англоязычном сообществе. Многие спикеры также согласились с тем, что игроки команды — величайшие в истории Доты.








