Beta
Платформа Киберспорт.рф в бета-тестировании — возможны ошибки, часть функций дорабатываетсяПодробнее →Платформа Киберспорт.рф в бета-тестировании — возможны ошибки, часть функций дорабатываетсяПодробнее →
dota2

ATF пожаловался на бесконечный поиск в Dota 2 - Dota2.ru

Автор: Google News

ATF пожаловался на бесконечный поиск в Dota 2 - Dota2.ru

Оффлейнер Team Yandex Аммар 'ATF' аль-Ассаф пожаловался на невозможность найти игру в матчмейкинге Dota 2. Короткое видео он выложил в личном telegram-канале.

Аммар 'ATF' аль-Ассаф

Аммар 'ATF' аль-Ассаф

Привет, guys! Hello!

Хочу показать вам кое-что очень интересное. Как вы видите, время поиска больше не может увеличиваться [На таймере 99:00. — Прим. ред.]. Я ищу уже около пяти часов. Как вы видите, это мой основной аккаунт. Я не могу найти игру. Думаю, мой аккаунт удален из жизни. Помогите мне, пожалуйста. Дота не хочет, чтобы я играл или побеждал. Но я попытаюсь.

 Аммар 'ATF' аль-Ассаф начнет новый соревновательный сезон в  Team Yandex. До этого он три года выступал за  Team Falcons.

Читайте также

Комментарии

Правила

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.

Аватар пользователя

2

в доте мало народу на хай рейтинге, даже на моих 6к я постоянно вижу одни и те же ники хотя играю не так уж и часто, полно премутов и просто знакомых профилей

18 Сен 2026 в 10:35

Аватар пользователя

1

Зато постоянные высери про не мертвую игру и что 600к онлайна это ок))))

Учитывая что небось тысяч 100 это твинки дед инсайдов, ещё небось около 50к играет турбо и ещё наверное 100к играют кастомки или что

18 Сен 2026 в 08:56

Аватар пользователя

5

Он играет с прошниками с 0 порядой, там всегда тяжелее с поиском, чем в дефолт паблике. Ну зато главное - высказать своё мнение что "игра умирает"

18 Сен 2026 в 09:34

Аватар пользователя

0

Чувак, в доту заходят, чтобы пососать скин на 5 лвл квортерки и лавку покрутить, убрать эти 2 аспекта и 200к онлайна распылится как при щелчке Таноса

18 Сен 2026 в 12:51

Аватар пользователя

  • 0
  • Base
  • 18 Сен 2026 в 14:18

Аватар пользователя

1

Так у Аммара порядочность что-то в районе единицы.
Вот и не может ему игру найти

18 Сен 2026 в 09:05

Аватар пользователя

1

в Португалии играют в доту? или там все лайферы?

18 Сен 2026 в 13:05

1

там все играют в фифу и колду все сонибои

а если играют на пк то это скорее лига или кс

там очень поверхостные геймеры крч видимо потому что лайферы в большинстве

18 Сен 2026 в 17:32

0

в фифу ласт раз играл в 2012 году, жесть конечно. там же донатная помойка помимо того, что игра никак не меняется по сути

18 Сен 2026 в 17:33

Аватар пользователя

-2

Нету никак 600к даже 100к нет. Китайские бот фермы привязанных акков на продажу и ручные фермы школьников таких же акков с привязкой на продажу.
Каждый день одни и те же ники встречаю. Недавно 4 матча подряд с одними и теми же челами попадался. Я уже иногда забываю что поиск игры запускал. Тупо нажимаю поиск иду альт таб смотреть серию бригады. По полчаса по часу ищет на керри. На всех пяти минут 20.
В хотсе, про который местная фауна(флора) кукарекает дескать игра мертва ряяя, такого нет. И это я еще на самом распространенном рейтинге.

В хотсе кстати патчи объемнее и чаще чем в доте.

18 Сен 2026 в 09:19

Аватар пользователя

0

Бтв тоже очень часто замечаю одинаковые ники, хотя играю 1-2 дня в неделю. и то не каждую. Возможно как-то роляет пати из 3 человек (играю с друзьями)

18 Сен 2026 в 10:11

1

В турбо играй. Игры меньше чем за полминуты находятся

18 Сен 2026 в 12:10

Аватар пользователя

0

Вальв конечно обосрались со своей системой. Игра ищется 15-20 минут - значит дальше поиск идет вне имортал драфта, не ищет? Значит сбрасываем средний рейтинг ещё ниже и так далее. То что происходит сейчас полный бред, в имортал драфте слишком мало игроков + многие чилят после инта.

18 Сен 2026 в 11:27

Аватар пользователя

0

Что ты несёшь? У него меньше 9к поряды, а в иммортал драфте у всех поряда выше 9к ( я за поряду, не вежливость ). Он в хиденпуле сидит. Пусть турбач идёт и отмывает

18 Сен 2026 в 16:55

0

Поряды на имортал драфте вообще не должно быть. Вот сидит чел, топовый игрок мира, и не может найти игру, потому что его по рофлу репортят его же друзья. Ну это же бред.

18 Сен 2026 в 17:13

0

Поряда не может упась от "рофл репортов". Он шмотки ломает во время игры или рейдж байбеки жмёт.

19 Сен 2026 в 13:19