Beta
Платформа Киберспорт.рф в бета-тестировании — возможны ошибки, часть функций дорабатываетсяПодробнее →Платформа Киберспорт.рф в бета-тестировании — возможны ошибки, часть функций дорабатываетсяПодробнее →
dota2

«Крипов бьешь, ничего делать не надо» — игроки Team Yandex назвали самые легкие роли в Dota 2 - Dota2.ru

Автор: Google News

«Крипов бьешь, ничего делать не надо» — игроки Team Yandex назвали самые легкие роли в Dota 2 - Dota2.ru

Игроки Team Yandex в видеоролике для клубного youtube-канала рассказали, какие роли в Dota 2 они считают самыми легкими.

Илья 'CHIRA_JUNIOR' Чирцов

Илья 'CHIRA_JUNIOR' Чирцов

Керри. [Почему?] Крипов бьешь, ничего делать не надо.
Алимжан 'watson' Исламбеков

Алимжан 'watson' Исламбеков

Керри. Потому что на керри нужно просто бить крипов, там много мозгов не нужно. Ну ты просто бьешь крипов, пока команда тебя тащит, а потом идёшь и либо фидишь, либо тащишь.
Арман 'Malady' Оразбаев

Арман 'Malady' Оразбаев

Это pos 5. Потому что от саппорта ничего не влияет. Если нафидишь 20 раз, всё равно можешь выиграть, можешь проиграть. Если будешь бегать 10/0, тоже всё равно, можешь выиграть, можешь проиграть.
Мартин 'Saksa' Саздов

Мартин 'Saksa' Саздов

Четвертая позиция. По причине того, что тебе ничего не нужно делать. Ты просто играешь на линии и у тебя полная свобода в игре.
Дмитрий 'DM' Дорохин

Дмитрий 'DM' Дорохин

Это либо «тройка», либо «пятерка». «Пятерка» потому, что в последние годы тенденция такая, что эту роль очень сильно усиливают. То есть именно играть на «пятерке» кайф: у тебя всегда очень сильные герои, у тебя очень сильный лейнинг, у тебя очень сильные спеллы.Вторая роль — это «тройка». Потому что тоже, в целом, если ты какую-то базу Доты понимаешь и знаешь, не фидишь, где не надо, пушишь пачки, то в целом тоже довольно приятная роль для того, чтобы играть.

Ранее Владислав 'BLACKARXANGEL' Иващенко поделился мнением о перспективах Team Yandex и других команд в плей-офф The International 2026.