В Dota 2 обнаружен баг, который позволяет Meepo бесконечно наращивать количество Town Portal Scroll в инвентаре и продавать их. Об ошибке сообщил автор telegram-канала voidsploit.

Суть бага заключается в следующем: на фонтане
Meepo должен купить большое количество
Town Portal Scroll. После этого основной герой должен выйти с базы и приобрести еще один «свиток», чтобы тот попал в тайник. Потом основной
Meepo должен вернуться на фонтан и перетащить любой предмет из своего инвентаря в тайник на место, где лежит
Town Portal Scroll, чтобы тот появился в инвентаре героя. Процедуру можно повторить до девяти раз, чтобы заполнить все слоты в инвентаре, включая ранец. После этого клон
Meepo должен воспользоваться «свитком», в следствие чего в инвентаре основного героя
Town Portal Scroll получат то же количество зарядов, что и у предмета в специальном слоте. После этого персонаж может продавать «свитки» и получать золото.
Ранее в Dota 2 была похожая ошибка, которая позволяла
Meepo бесконечно увеличивать количество
Tango или других расходуемых предметов, но позже Valve исправила ее.
Читайте также
На топ-1 группы не играем в этот раз — Kataomi` о формате Esports World Cup 2026
2 час. назад
Если какой-либо команде понадобится второй тренер или аналитик на TI 2026, я открыт к предложениям — Astini
9 мин. назад
SVG о Natus Vincere: «Я думаю, что эта команда идет либо к роспуску состава, либо к заменам»
03 Июл 2026 в 13:26
1

ramzes 8230
давлюсь (no web) !tg !win !playerok

misolo3 2713
РЕКАЛИБРОВКА (7W-0L) С ВОЛШЕБНИКАМИ @NkT_01 + @tutturu_____ | !тг !winline !брудское

blindzonexgod 1760
mm grindseason mindset diff брдыщ 100баллов игрок | !tg !bb !дс

PCH3LK1N 1606
Путь к 10 (9 из 10) 1818/2000 Впереди две медиа-лиги !mj !tg

Размести свой стрим тут
