Али 'hAdji' Хайнус в личном X-аккаунте объявил о завершении игровой карьеры. Также бывший киберспортсмен отметил, что его любовь к Counter-Strike 2 не угасла и он открыт к предложениям от организаций для работы в штабе команды.
Али 'hAdji' Хайнус
Спустя годы упорного труда и погони за мечтой я принял решение завершить карьеру игрока.Я бесконечно благодарен всем организациям и командам, которые дали мне шанс. От французских коллективов до международных — каждый из них научил меня чему-то новому как в игре, так и в жизни, и я верю, что этот опыт помог мне вырасти как личности.При этом моя любовь к игре и дух соперничества никуда не делись. Я готов применить свой опыт, трудолюбие и страсть к делу, работая в составе любого штаба или команды, которая будет готова предоставить мне такую возможность. [...]
Али 'hAdji' Хайнус выступал на соревновательной сцене Counter-Strike с 2015 года — тогда он играл в версию Global Offensive. Самым большим его выигрышем считается победа на Gfinity Elite Series UK - Season 2 в составе EnVyUs Academy. Академию Team Envy он представлял с апреля 2017-го по февраль 2018 года, а потом перешел в основной ростер, с которым добился 3-4-го места на CS:GO Asia Championships 2018. В конце 2018 года hAdji покинул команду, после чего выступал за такие именитые теги, как 3DMAX, Team LDLC и Team Falcons.
После выхода Counter-Strike 2 Али 'hAdji' Хайнус поиграл за коллективы 3DMAX, Monte, DRILLAS и illwill. В последнее время бывший киберспортсмен выступал на небольших турнирах и не раз входил в число призеров. В этом году hAdji стал победителем NODWIN Clutch Series #4 в рядах illwill, а также отобрался на Esports Nations Cup 2026, представляя сборную Марокко [У него двойное гражданство: Франции и Марокко. — Прим. ред.].
Ранее киберспортивная организация Johnny Speeds объявила о присоединении рифлера Лео 'Svedjehed' Сведжехеда, который стал пятым игроком команды.


