выпустила видеоблог с , в котором тренер порассуждал об игровых стилях регионов, а оффлейнер рассказал о своем общении с .
об игровых стилях команд из разных регионов
Сейчас нет такого ярко выраженного отличия регионов, как раньше. Где видя Китай, ты понимаешь, что сейчас типы будут просто жестко качаться. Когда азиаты приезжают, ты понимаешь, что сейчас они будут постоянно драться, атаковать.
[А Восточная Европа как играет?] Просто был, скажем так, стиль... *** [плохой] в то время. Не особо чем-то выделялся. Но тоже старались активно играть. [Но вы же тогда выиграли «Инт»]. В смысле? Это 21-й был. А я про года 16-17-е. Когда это было ярко выраженно. В 21-м уже не было тоже прям жесткого отличия. Тогда просто кто-то хорошо играл, а кто-то не очень.
То есть они реально отличались. Регионы отличались. А сейчас всё воедино слилось. Сейчас просто опять кто-то играет хорошо, а кто-то плохо. Кто-то чувствует мету, кто-то — не очень.
об общении с
[Вы друзья прям?] Просто общаемся о Доте. [А ты спрашивал у него про билды какие-то? Или он у тебя спрашивал, может быть?] Короче, он мне говорит: «Я видел, какого героя ты спамишь. Что думаешь про него?» Я ему говорю, а он потом мне тоже говорит что-то. Какие-то билды я ему говорю, что-то он мне говорит.
[Почему вы вообще сдружились?] Он меня добавил еще, наверное, в 20-м году. Мы против них КВ играли, когда наш ростер собрался. У них был ростер , мы против них всё время играли КВ, официалки. Тогда он меня еще добавил в друзья и мы общаемся с того времени.
Ранее , , и рассказали, скучают ли по совместной игре, а также порассуждали об уникальности чемпионского состава .

