Рифлер Legacy Винисиус 'n1ssim' Перейра в интервью HLTV рассказал об амбициях команды, оценил игру Сантино 'try' Ригала и объяснил свое возвращение в основной состав после непродолжительного пребывания в запасе.
О целях команды
[Есть ли у вас мотивация стать самой сильной командой Бразилии?] Не совсем. Я хочу, чтобы мы стали лучшей командой в мире. Мне не важно, будем ли мы лучшей командой Америки или Бразилии. Я просто хочу, чтобы мы стали первыми в мире.
О присоединении try
Думаю, try — невероятный снайпер. У него также потрясающее понимание игры, и он отлично помогает с коллами по ходу раундов. Считаю, что он очень качественно выполняет работу снайпера.
О возвращении в основной состав Legacy
В середине года я сам попросил перевести меня в запас, потому что ожидал изменений в составе, но они так и не произошли. Затем я рассчитывал получить предложения от других команд. Некоторые варианты появились, однако они были не очень хорошими.
После этого генеральный директор Legacy предложил мне вернуться. Дома я ничем не занимался, поэтому просто согласился. С тех пор мы показываем довольно хорошие результаты.
Думаю, я вернулся с другим отношением к собственной игре. Сейчас я выступаю намного лучше и помогаю команде. Приход try также помог лично мне. Поэтому считаю, что сейчас мы действительно крепкая команда.
На FISSURE Playground #3 Legacy вышла в гранд-финал, обыграв MIBR со счетом 2-1. Противостояние прошло на картах Nuke (13:10), Ancient (11:13) и Inferno (16:14).
FISSURE Playground #3 проходит с 8-го по 13 сентября в Сучжоу, Китай. В соревновании принимают участие 16 команд, которые разыгрывают общий призовой фонд в размере $1 000 000.

