во время совместной трансляции на Twitch с объяснил, почему поставил паузу после смерти персонажа на .
: [Возьми у Рамзика комментарий по поводу того, как он на в плей-офф Аммара после его смерти забмил паузой. Легендарный момент.] Ну что, Ромчик, есть комментарии какие-то?
: А я, если что, не бмил. Могу рассказать, что там было. Я паузу поставил, потому что к нам админ зашел в тимспик на «Инте» и просто во время игры орать начал. Я клянусь.
: Реально? Случайно зашел?
: Ну, случайно, да. В тот момент.
: И ты ему почему не написал транслитом: «Ya tebe *** [litso] razob'y»?
: Нет, ну я сказал, типа, что за *** [ерунда]: «What a ***, *** [блин]?» Паузу поставил.
: «What a ***?» — это слабо. Надо было, как классики завещали, админу сразу.
На первой карте стартового раунда плей-офф верхней сетки в составе играл против . На 19-й минуте погиб на , после чего моментально нажал паузу. написал в общий чат, что в их тимспике разговаривает админ. Серия закончилась сухой победой . Команды снова встретились в полуфинале нижней сетки, повторив результат первого матча. В конце второй карты написал в общий чат: «Всё кончено, парни».

