Бывшие профессиональные игроки и в эфире подкаста ALL CHAT обсудили дисквалификацию с за подставные матчи, а также высказались о плохой форме на финише сезона.
о дисквалификации с
Прежде всего, это недопустимо. По тому, что я слышал, он узнал, что его кикают. Он подумал, почему бы не заработать, так как это последний шанс. Он знал, что больше не будет в тир-1 команде никогда. Это грустно, что кто-то выбирает такой подход. Также для меня это кажется жалким. Ты посвящаешь свою жизнь тому, чтобы соревноваться. Ты должен верить в то, что можешь чего-то достичь. Надеюсь, их забанят везде, и мы их никогда больше не увидим.
о
Меня это удивило. Даже с учетом того, что это был «последний вывод». Из того, что я слышал, хотя это не очень надежный источник, он даже не заработал много. Что-то вроде месячной зарплаты. Я бы еще понял, если бы он обеспечил себя этим на всю жизнь. Даже с финансовой точки зрения в этом нет смысла. Я придерживаюсь мнения, что за подставные матчи — пожизненный бан и статус отребья.
о
С игроком это еще укладывается у меня в голове — слабый в игре и мусор по жизни. Жалкое сочетание, кстати. А с тренером вообще непонятно. Он что, сливал драфты? Типа, игрок говорит, что не будет этим играть, а он всё равно продавливает худшего героя из возможных? Или дает им ложную статистику? «Они играют там», а они там вообще никогда не были. Как он сливает матчи? Будит их утром стуком в дверь с криками: «ЧП!»? [: Думаю, он не может сливать. Наверное, он просто знал, что происходит, и решил тоже поставить на игру]. Возможно.
о выступлении на
Это не разочаровывающе, это удручающе. Для состава из этих пяти игроков это очень-очень грустно. Надеюсь, они соберутся до TI, но никогда моя оценка по отношению к ним не была еще настолько низкой. Даже с команда выиграла пару турниров и занимала высокие места. У нас были проблемы, некоторые — нерешаемые. Мы приняли это и работали соответственно. Сейчас же у них совсем не получается реализовать потенциал игроков. Думаю, в следующем году команда не будет такой же. Просто потому, что она не выглядит хорошо.
вылетела с из-за технического поражения, присужденного команде из-за подозрения игрока и тренера в нарушении честности соревнования. не прошла в плей-офф турнира, уступив в решающем матче стадии Survival.

