Beta
Платформа Киберспорт.рф в бета-тестировании — возможны ошибки, часть функций дорабатываетсяПодробнее →Платформа Киберспорт.рф в бета-тестировании — возможны ошибки, часть функций дорабатываетсяПодробнее →
dota2

Adekvat подметил, что все три победы LGD на TI 2026 были над китайцами - Dota2.ru

Автор: Google News

Adekvat подметил, что все три победы LGD на TI 2026 были над китайцами - Dota2.ru

Комментатор Рустам 'Adekvat' Мавлютов поделился прогнозами на матчи последнего дня группового этапа The International 2026. Аналитику он выложил в личном telegram-канале.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Рустам 'Adekvat' Мавлютов

Рустам 'Adekvat' Мавлютов

Сегодня прольются слезы: Spirit > TR, забавно, что выше всех шансы на проход китайской команды в плей-офф имеют самые молодые бойцы из них. Они показывают хоть какую-то инициативную доту и, если бы не Spirit в соперниках, то вполне могли бы пройти. Но тут 2-0 1w > GL. GL неплохо смотрелись. Все испортил закидон против VG по сетке. Здесь, даже выдав максимум, выиграть серию не получится. Но карту вполне могу ожидать, 2-1 [...] Aurora > BetBoom. Не вижу, почему их вчерашний результат должен поменяться. Разве что карт побольше сыграют, 2-1 LGD < Yandex. LGD отыграли всех китайцев, у Топсона видимо была особая миссия на этот TI). Yandex пора просыпаться, обыграть команду с заменой дело чести. Все еще верю в них 0-2

В «швейцарке» The International 2026 LGD Gaming с Топиасом 'Topson' Мииккой Таавитсайненом в роли экстренной замены обыграла Xtreme Gaming, Vici Gaming и Team Resilience.