В Dota 2 нашли баг, из-за которого способность Spirits у Io может наносить больше урона противникам. Об ошибке рассказал аналитик Team Spirit Марк «sikle» Лерман.
Цитата приведена с сохранением орфографии и пунктуации источника
Первый шарик от Spirits срабатывает дважды (интервал 1 сервер тик — 0,033 сек), если купить Aghanim's Scepter и "врезаться" в героя. Без покупки шары работают как положено — каждый взрывается один раз. Из-за бага, когда на вас несётся Io с аганимом, то первое его прикосновение нанесёт вам не 90, а 180 (или 280 с талантом). Не сработает, если сдетонировать шарики вручную — нужно именно прикоснуться первым шаром из пачки.
Cпасибо, gxds7ndrxme. <...>
Ранее стало известно об ошибке с талантом Nyx Assassin — он не увеличивает длительность оглушения от Impale, если после его изучения не улучшить способность. «Только никто не докачивает стан на 10-м уровне, отчего выбранный талант всегда вхолостую», — отметил sikle.
Фото — Valve.

