Beta
Платформа Киберспорт.рф в бета-тестировании — возможны ошибки, часть функций дорабатываетсяПодробнее →Платформа Киберспорт.рф в бета-тестировании — возможны ошибки, часть функций дорабатываетсяПодробнее →
cs2

Aleksib: "Мы не отмечали ничего, что связано с Мажором; каждый из нас ожидает сыграть на Мажоре"

Перевод с английского · оригинал

Автор: HLTV.org

Aleksib: "Мы не отмечали ничего, что связано с Мажором; каждый из нас ожидает сыграть на Мажоре"

Aleksib считает, что его команда движется в правильном направлении после позитивного старта их кампании на PGL Masters в Бухаресте.

На PGL Masters в Бухаресте Natus Vincere выглядели как обновленная команда, одержав победы над G2 и FURIA с результатом 2-0, сделав огромный шаг к квалификации на Мажор, несмотря на сложный сезон. В их первой попытке выйти в плей-офф в Бухаресте им понадобилась форма BETBOOM, чтобы остановить Natus Vincere.

"Я действительно думаю, что мы делаем вещи, как всегда стараемся делать лучше," - сказал Aleksi "⁠Aleksib⁠" Virolainen в интервью HLTV после поражения своей команды от BETBOOM. "Все мелочи, такие как запоминание всего, что у нас есть в плейбуке. Мы делаем это довольно хорошо на данный момент в этом турнире."

Aleksib говорит, что его команда не зазнается, несмотря на позитивные результаты до сих пор, и сосредоточена на выходе в плей-офф. "В целом, я думаю, что все идет хорошо. Нам просто нужно сделать все возможное, чтобы не проиграть самим себе и не расстраиваться, просто держать голову высоко и играть в лучший CS, который мы когда-либо играли."

Вы можете послушать интервью здесь

Да, сначала соболезнования. Расскажите мне о этой серии с вашей точки зрения.

Не лучший день для нас. К сожалению, таких не лучших дней, вероятно, было довольно много в недавней истории. Но я действительно думаю, что сегодня все ощущалось совершенно иначе, когда дело доходило до атмосферы и всего остального. Я думаю, что они играли лучше, чем наши последние два соперника, и да, они действительно заслужили 2-0 сегодня.

В общем, этот турнир был намного лучше для NAVI, верно? Мы видели, как вы одержали несколько хороших побед, и я думаю, что также видели, что CS на сервере выглядел лучше. Как прошел турнир в целом для вас до сих пор?

Да, я думаю, что мы согласны. Победы 2-0, некоторые карты убедительные, некоторые карты, очевидно, сложные даже против G2. Я думаю, что эта игра была сложной, но в конце концов мы были победителями, так что это все, что имеет значение. Всегда хорошо начинать турнир так, но теперь нам просто нужно его завершить. Нам нужно получить третью победу и выйти в плей-офф, и двигаться дальше.

Вы чувствуете, что находитесь на правильном пути с NAVI в данный момент?

Да, определенно. Что еще можно желать? Начать с двух побед, особенно одержав победу над FURIA. Это довольно важно для нас в целом как команды, и они имели некую серию и только что выиграли в Мальте.

Печально проигрывать эту игру, но ничего с этим не поделаешь. У нас новая игра завтра, и что бы ни случилось завтра, еще одна игра впереди. Так что в целом мы находимся на хорошем пути, и нам просто нужно делать все возможное.

Было ли ощущение облегчения, особенно после вчерашнего? Это поставило вас в действительно хорошую позицию для квалификации на Мажор, что было под вопросом в последнее время. Было ли какое-то чувство облегчения или какое-то положительное ощущение в команде?

Нет. Я не думаю, что это так. Может быть... Я не могу говорить о том, что каждый думает про себя, но я действительно думаю, что как группа, мы просто были счастливы победить FURIA. Это не было похоже на празднование чего-либо, что связано с Мажором. В целом, каждый из нас также ожидает сыграть на Мажоре, по крайней мере, знаете? Так что это вообще не была тема. Я думаю, что нам просто нужно сосредоточиться на выходе в плей-офф в этом турнире.

Хорошо. Учитывая, что NAVI играли лучше на этом турнире, выглядят на восходящей траектории, почему вы думаете, что это так? Есть ли что-то, что вы делаете по-другому? Есть ли что-то, что вы видите, что улучшилось в команде?

Трудно сказать, на самом деле. Может быть, это все обсуждения, которые мы проводили. Мне трудно уловить все положительные моменты, так как мы только что проиграли игру пять минут назад. Но я действительно думаю, что есть вещи, которые мы делаем, как всегда стараемся делать лучше, все мелочи, такие как запоминание всего, что у нас есть в плейбуке. Мы делаем это довольно хорошо на данный момент в этом турнире. Вернемся к чертежной доске после этой игры, и, надеюсь, мы будем вдвое сильнее завтра.

В целом, я думаю, что все идет хорошо. Нам просто нужно сделать все возможное, чтобы не проиграть самим себе и не расстраиваться, просто держать голову высоко и играть в лучший CS, который мы когда-либо играли.

G2

Nemanja 'huNter-' Kovač

Guy 'NertZ' Iluz

Artem 'r1nkle' Moroz

Nikita 'HeavyGod' Martynenko

Matúš 'MATYS' Šimko

Eetu 'sAw' Saha

Aleksi 'Aleksib' VirolainenPast 3 months

FURIA

Gabriel 'FalleN' Toledo

Yuri 'yuurih' Santos

Mareks 'YEKINDAR' Gaļinskis

Kaike 'KSCERATO' Cerato

Danil 'molodoy' Golubenko

Sid 'sidde' Macedo

BETBOOM

Kirill 'Boombl4' Mikhailov

Aleksandr 'zorte' Zagodyrenko

Pavel 'S1ren' Ogloblin

Daniil 'd1Ledez' Kustov

Kirill 'Magnojez' Rodnov

Artem 'Fierce' Ivanov

Natus Vincere

Aleksi 'Aleksib' Virolainen

Mihai 'iM' Ivan

Valeriy 'b1t' Vakhovskiy

Ihor 'w0nderful' Zhdanov

Drin 'makazze' Shaqiri

Andrey 'B1ad3' Gorodenskiy