Beta
Платформа Киберспорт.рф в бета-тестировании — возможны ошибки, часть функций дорабатываетсяПодробнее →Платформа Киберспорт.рф в бета-тестировании — возможны ошибки, часть функций дорабатываетсяПодробнее →
cs2

Vitality recover from Nuke drubbing to make BLAST Porto semi-final

Перевод с английского · оригинал

Автор: HLTV.org

Vitality recover from Nuke drubbing to make BLAST Porto semi-final

Vitality восстановились после разгрома на Nuke и вышли в полуфинал BLAST Porto

Подразделение apEX оставило позади неудачный Nuke и выиграло серию 2-1.

Vitality квалифицировались в полуфинал BLAST Open Porto, победив FURIA в серии из трех карт (Nuke 6-13, Cache 13-11, Dust2 13-4).

"Мы немного уступили, это была одна из худших сторон атаки, которые мы когда-либо показывали," — сказал Дэн "⁠apEX⁠" Мадесклер в интервью на сцене о Nuke. "Но затем мы проиграли оба пистолета на Cache, но все равно выиграли, а Dust2 вернулся, черт возьми."

"Мы хотим вернуться на наш лучший уровень, его еще нет, но он приближается."

Теперь Vitality предстоит встретиться с MOUZ в полуфинале, где Юстинас "⁠jL⁠" Лекавичюс сыграет против другой команды, за которую он заменял игроков в последнее время.

Серия началась с доминирования FURIA, которые потерпели лишь два поражения в первых пяти раундах и выглядели невозмутимо перед любыми действиями Vitality, причем Габриэль "⁠FalleN⁠" Толедо даже читал заметки, выигрывая 1vs2 клатч.

Мужчинам apEX понадобилось девять раундов, чтобы набрать очки, и хотя пистолет во втором раунде сделал счет более близким, победа FURIA никогда не вызывала сомнений.

"15% игрового плана и 85% чувства и импульса," — описал карту Сид "⁠sidde⁠" Маседо с его точки зрения.

Похоже, что ярость FURIA продолжится, когда они вышли вперед на Cache, но Vitality мужественно сражались, и клатч jL в 1vs2 установил счет на перерыв 8-4.

Остальная часть карты была далека от идеала, с индивидуальными моментами, затмевающими хорошо продуманные игровые планы. В конце концов, выступление Матье "⁠ZywOo⁠" Эрбо с рейтингом 1.72 оказалось достаточным для победы Vitality 13-11.

Это означало решающую карту на Dust2, где Vitality находились на серии из пяти побед — три из них с jL на BLAST Porto.

Их повторение на карте проявилось в полной мере, так как они выиграли свою атакующую половину 8-4, прежде чем закрыть все, что FURIA могли предложить во второй половине, уверенно выйдя в полуфинал с победой 13-4.

Матье 'ZywOo' ЭрбоПоследние 3 месяца

MOUZ

Адам 'torzsi' Торжаш

Лотан 'Spinx' Гилади

Дориан 'xertioN' Берман

Олдржих 'PR' Новой

Адриан 'xelex' Винце

Деннис 'sycrone' Нильсен

Юстинас 'jL' ЛекавичюсПоследние 3 месяца

FURIA

Габриэль 'FalleN' Толедо

Юри 'yuurih' Сантос

Марекс 'YEKINDAR' Галинскис

Кайке 'KSCERATO' Серато

Данил 'molodoy' Голубенко

Сид 'sidde' Маседо

Габриэль 'FalleN' ТоледоПоследние 3 месяца

Дэн 'apEX' МадесклерПоследние 3 месяца

Сид 'sidde' Маседо

Vitality

Дэн 'apEX' Мадесклер

Робин 'ropz' Кул

Матье 'ZywOo' Эрбо

Шахар 'flameZ' Шушан

Уильям 'mezii' Мерриман

Реми 'XTQZZZ' Куоням