Beta
Платформа Киберспорт.рф в бета-тестировании — возможны ошибки, часть функций дорабатываетсяПодробнее →Платформа Киберспорт.рф в бета-тестировании — возможны ошибки, часть функций дорабатываетсяПодробнее →
cs2

donk: "I still see a lot of things that I can improve"

Перевод с английского · оригинал

Автор: HLTV.org

donk: "I still see a lot of things that I can improve"

donk: "Я все еще вижу много вещей, которые могу улучшить"

Несмотря на его форму, которая принесла ему титул MVP, и победу Spirit на чемпионате мира по киберспорту, donk все еще чувствует, что обе стороны имеют пути для улучшения.

После того как Spirit одержали трудную победу со счетом 3-1 над FUT, чтобы выиграть чемпионат мира по киберспорту, самый ценный игрок Данил "⁠donk⁠" Крышковец остановился у микрофона HLTV, чтобы поговорить о сложном матче.

Как всегда загадочный, он не хотел раскрывать слишком много о том, насколько хорошо Spirit подготовились к стилю игры FUT и их чрезмерным агрессиям, которые они наказывали несколько раз на Anubis, но предложил некоторые идеи о том, что сделало матч таким напряженным.

"Они отличная команда, и они чертовски хороши, и поскольку они молодые, они голодны", - сказал он. "Это было сложно, но мы также закончили играть в 10 вечера, и у нас не было времени на подготовку вообще.

"У них было огромное преимущество в этом случае. У них также было преимущество в плане вето. Мы знали, что они забанят Dust2, но мы не ожидали выбора Cache [для первой карты]."

donk также говорил о своей и командной индивидуальной форме, сказав, что обе стороны все еще имеют пути для улучшения, несмотря на победу на чемпионате мира по киберспорту. "Я думаю, что я пришел на это событие в отличной форме, но все же вижу много вещей, которые могу улучшить, и те вещи, над которыми мы можем работать как команда. Это не тот момент, на котором я остановлюсь, я бы сказал."

Вы можете посмотреть полное интервью, в котором он также говорил о победе в турнире всего через несколько часов после того, как команда Spirit по Dota выиграла свой третий титул The International, ниже:

Поздравляем с победой на EWC. Трудная победа против FUT, с которыми вы встретились впервые. Можете рассказать, какие они были как соперник? Было ли это сложнее, чем вы ожидали?

Я думаю, что это было сложно, не из-за соперника, нет. Да, они отличная команда, и они чертовски хороши, и поскольку они молодые, и они голодны. Это было сложно, но мы также закончили играть в 10 вечера, и у нас не было времени на подготовку вообще.

У них было огромное преимущество в этом случае. У них также было преимущество в плане вето. Они знали, что выберут Cache. Мы тоже это знали. Мы знали, что они забанят Dust2, но, честно говоря, мы не ожидали выбора Cache.

Для первой карты, вы имеете в виду?

Да, да.

Они довольно известны своей склонностью к чрезмерной агрессии в определенных ситуациях, и я думаю, что это то, что вы наказывали на Anubis в нескольких ситуациях. Вспоминается 3v5, что было довольно критично. Это было что-то, к чему вы были готовы, входя в игру с таким планом, зная, что такие ситуации могут произойти?

Я не знаю. Кто знает? Я не хочу ничего раскрывать.

Очень загадочно. Но иногда это также заставляло вас заходить в раунды довольно поздно. Anubis, вы не смогли завершить игру в основное время из-за одного из тех раундов, когда вы не оставили себе достаточно времени, когда заходили на A бомбу довольно поздно. Но такие ситуации были и в других матчах. Можете рассказать об этом?

Что я могу сказать? CS имеет много деталей, и он меняется каждую секунду. Иногда вам нужно завершить раунд в направлении, которое вы не ожидали в начале. Часто бывает, что вы завершаете раунд с 20, 15 секундами на часах, потому что что-то пошло не так или вы не ожидали чего-то. Это CS, и я думаю, что это базовая вещь на стороне T. На Ancient это типичный опыт игры на стороне T.

Я видел интервью совсем недавно, где вы сказали, что чувствуете, что индивидуально можете делать лучше по сравнению с началом года. Чувствуете ли вы, что сейчас на пике своей формы после этого турнира?

Я думаю, что нет. Я думаю, что я пришел на это событие в отличной форме, но все же вижу много вещей, которые могу улучшить, и те вещи, над которыми мы можем работать как команда. Это не тот момент, на котором я остановлюсь, я бы сказал.

Наконец, я просто хотел спросить вас о успехе вашей команды по Dota. Финал на The International также закончился во время вашей игры здесь. Вы были в неведении во время своей игры о результате? Вы узнали об этом в процессе, или как это прошло?

В общем, мы смотрели четвертую игру и видели, как наша команда проиграла четвертую игру. Перед началом пятой игры началась наша игра, и наши телефоны были убраны. Они забрали наши телефоны, как всегда, перед игрой.

Наш менеджер и все, персонал, сказали, что мы сообщим вам о победителе только после вашей игры. Так что мы узнали только после того, как выиграли. После того, как мы забрали трофей или после того, как сломали ключ FUT, наш менеджер сказал: 'Наша команда по Dota выиграла TI.'

Каково было знать, что вы сделали это для своей организации, двойной успех?

Это здорово. Это третий TI для них, и это больше, я не знаю, как сказать. Было бы интересно увидеть реакцию нашего CEO.

Spirit

Дмитрий 'sh1ro' Соколов

Борис 'magixx' Воробьев

Андрей 'tN1R' Татаринович

Мирослав 'zont1x' Плахотня

Данил 'donk' Крышковец

Сергей 'hally' Шаваев

Данил 'donk' КрышковецПрошедшие 3 месяца

FUT

Ясин 'xfl0ud' Коч

Дмитро 'dem0n' Мирошниченко

Аулон 'Krabeni' Фазлия

Никита 'cmtry' Самолотов

Дзиугас 'dziugss' Степонавичюс

Андраш 'coolio' Ферчак