Beta
Платформа Киберспорт.рф в бета-тестировании — возможны ошибки, часть функций дорабатываетсяПодробнее →Платформа Киберспорт.рф в бета-тестировании — возможны ошибки, часть функций дорабатываетсяПодробнее →
cs2

torzsi: "StarSeries был хорошим пощечиной"

Перевод с английского · оригинал

Автор: HLTV.org

torzsi: "StarSeries был хорошим пощечиной"

MOUZ вернулись в форму для Pro League, обыграв Spirit во второй раз в этом сезоне.

StarSeries стал моментом, когда у MOUZ закончился медовый месяц с Олдржихом "⁠PR⁠" Новым, но команда уже оставила это позади, пробившись в плей-офф Pro League.

Spirit выиграли 3-0 на десяти подряд швейцарских групповых этапах до этого в Катовице, но были разорваны на части разъяренными MOUZ на Dust2 и Mirage.

Данил "⁠donk⁠" Крышковец, как и несколько раз против MOUZ, был нейтрализован отличной подготовкой MOUZ.

Площадка B на Dust2 была слабым местом для MOUZ, но Лотан "⁠Spinx⁠" Гилади и PR были в отличной форме, так как Spirit пришлось отказаться от своего первоначального игрового плана.

"Наконец-то PR и Spinx поняли, что им нравится делать," - сказал Ádám "⁠torzsi⁠" Торжаш. "И против Spirit, я думаю, они показали, что значительно улучшились на площадке B. [PR] также сказал после игры, что чувствовал себя очень уверенно и гордился проделанной работой, и было приятно видеть, как они улучшаются."

Слушайте интервью здесь.

Поздравляю. Не знаю, видели ли вы, но Spirit выиграли 32 матча в Швейцарии подряд до этого. Каково это - сломать этот рекорд?

Честно говоря, мы об этом не думали. Но, как вы сказали, хорошо, что мы их обыграли. Конечно, мы также встречались три раза в этом сезоне. Или нет, два раза, извините, два финала. И по картам мы были четыре-четыре. Они выиграли четыре карты, мы выиграли четыре карты. И теперь мы просто хотели победить, и сейчас у нас шесть-четыре в общем с этим составом. Так что я чувствую себя очень хорошо.

Это всегда было таким увлекательным противостоянием, потому что кажется, что вы действительно заставляете donk молчать больше, чем другие команды. И снова сегодня, в чем секрет?

Секрет? Просто кажется, что у нас была действительно хорошая подготовка. Конечно, мы знали, что они выберут Dust2. Это одна из их лучших карт, и мы также чувствуем себя на ней очень уверенно. И sycrone и xertioN имели несколько действительно хороших идей. На стороне CT, мне нужно пересмотреть игру, но казалось, что у donk не было много шансов играть. Он каждый раз получал HE. Мы знаем, что ему всегда нравится пересекать с дымом у первой двери, и каждый раз, когда он это делал, я думаю, он терял 50 хп от HE.

Так что ему было непросто, и мы также получили много входов. У меня было как минимум четыре входа на стороне CT на Dust2. Так что все было очень хорошо настроено для этой половины, и мы просто перевели это на стороне T на Mirage. На стороне T на Mirage мы играли действительно хорошо. У нас снова были хорошие идеи. Но это было действительно в напряженной борьбе. Мы не могли конвертировать раунды, и они тоже не могли конвертировать раунды. Так что это была напряженная первая половина.

А во второй половине, я чувствую, что мы могли бы закрыть игру раньше, если бы я был немного острее. Мне казалось, что были несколько ключевых выстрелов, которые я пропустил. Было как минимум одна или две ситуации, как минимум две ситуации, где если бы я убил, возможно, у нас был бы гораздо лучший шанс выиграть раунд, и мы могли бы закрыть раунд и закончить игру. Но я очень доволен тем, как мы играли, и это дает нам хорошую уверенность перед плей-офф.

И думаете ли вы, что команды наконец перестанут так сильно нацеливаться на B на Dust2 в начале игр? Потому что я знаю, что это то, о чем вы говорите на каждом турнире почти, как "Мы будем работать над этим. Мы будем работать над этим." Но сегодня это было просто полностью заблокировано.

Да, я думаю, что наша площадка B значительно улучшилась. У нас был, конечно, PR, который новый парень в нашей команде, и нам нужно было увидеть, что ему нравится играть, также на B. И я думаю, наконец, он и Spinx поняли, что им нравится делать. И против Spirit, я думаю, они показали, что значительно улучшились на площадке B. Он также сказал после игры, что чувствовал себя очень уверенно и гордился проделанной работой, и было приятно видеть, как они улучшаются и выступают на площадке B. И я думаю, что это важно для нас.

А что касается вашей формы, последние четыре или пять турниров, может быть, не StarSeries, где все как-то борются на StarSeries. Но вне этого, вы почти всегда являетесь лучшим игроком MOUZ. Насколько важно для вас вернуться в эту форму?

Это довольно важно, особенно сейчас на этом турнире и следующем, особенно для VRS. Major приближается, и этот промежуток перед Major, я думаю, всегда самый важный для команд, для рейтингов и для наклеек и всего остального. Но в целом также для прогресса команд, и я думаю, что мы улучшаемся от турнира к турниру.

И как вы сказали на StarLadder, мы действительно не играли хорошо. Я думаю, что мы не очень проявились. Мы немного расслабились, и я думаю, что это было на игроках. И это также отразилось на том, как мы играли, и это было хорошей пощечиной. Так что мы подняли уровень для этого турнира, и мы вкладываем в это работу, и я думаю, что это также видно.

Хорошо. И для этого турнира сейчас есть некий большой четверг в том, кто, по мнению людей, действительно нацелен на победу на турнирах. И я бы сказал, что вы уверенно находитесь в этом четверке. Это цель сейчас, в основном, после Bounty?

Да, мы нацелены на трофей. Да. Я думаю, что на Bounty мы показали наш потенциал. А после этого это было больше похоже на то, что, как бы вы это ни назвали, когда вы новая команда, и все счастливы, знаете?

Период медового месяца. А после этого произошло StarLadder, и нам нужно было разобраться с вещами, и теперь мы прогрессируем, и я думаю, что мы показали потенциал на Bounty, и теперь мы снова движемся к этому. И да, в нашей голове мы нацелены на трофей. Первое, конечно, было выйти в плей-офф. Теперь это выйти в полуфинал. Но мы просто берем каждую игру по отдельности. Но да, как мы и сказали, мы нацелены на трофей.

Spirit

Дмитрий 'sh1ro' Соколов

Борис 'magixx' Воробьев

Андрей 'tN1R' Татариноич

Мирослав 'zont1x' Плахотия

Данил 'donk' Крышковец

Сергей 'hally' Шаваев

Олдржих 'PR' НовыйPast 3 months

Ádám 'torzsi' ТоржашPast 3 months

MOUZ

Ádám 'torzsi' Торжаш

Лотан 'Spinx' Гилади

Дориан 'xertioN' Берман

Олдржих 'PR' Новый

Адриан 'xelex' Винце

Деннис 'sycrone' Нильсен

Лотан 'Spinx' ГиладиPast 3 months

Данил 'donk' КрышковецPast 3 months