Beta
Платформа Киберспорт.рф в бета-тестировании — возможны ошибки, часть функций дорабатываетсяПодробнее →Платформа Киберспорт.рф в бета-тестировании — возможны ошибки, часть функций дорабатываетсяПодробнее →
cs2

NAVI claim third place in Beijing over BETBOOM

Перевод с английского · оригинал

Автор: HLTV.org

NAVI claim third place in Beijing over BETBOOM

NAVI заняли третье место в Пекине, обыграв BETBOOM

w0nderful завершил турнир с рейтингом 1.42 за 17 карт.

Natus Vincere заняли третье место на IEM Beijing, одержав победу 2-0 над BETBOOM, выиграв Mirage (13-6) и Ancient (13-9). Валерий "⁠b1t⁠" Ваховский стал лидером с рейтингом 1.57 за серию, в то время как Игорь "⁠w0nderful⁠" Жданов добавил 38 убийств, завершив впечатляющий индивидуальный турнир. Этот результат отомстил Natus Vincere за поражение 2-0 от BETBOOM в Бухаресте.

Через шесть месяцев после победы на IEM Atlanta, Natus Vincere вернулись в топ-четыре на крупном событии в Пекине. Они пропустят BLAST Rivals в Гонконге, что делает этот турнир их последним перед Major в Сингапуре, где они начнут с Этапа 2.

Mirage был в основном односторонней игрой. Natus Vincere получили преимущество 9-3 в защите, прежде чем увеличить его до 11-3. Три подряд выигранных раунда дали BETBOOM кратковременное облегчение, но совместные 39 убийств b1t и w0nderful помогли завершить первую карту.

Ancient предложил больше сопротивления. Natus Vincere быстро вышли вперед 6-1, но BETBOOM сократили разрыв до 7-5 на перерыве и выиграли первые три раунда после смены сторон. Однако их преимущество оказалось недолговечным, так как Natus Vincere ответили четырьмя подряд выигранными раундами и уступили лишь один раз перед победой на этой карте.

Natus Vincere

Алексей 'Aleksib' Виролайнен

Михаил 'iM' Иван

Валерий 'b1t' Ваховский

Игорь 'w0nderful' Жданов

Дрин 'makazze' Шаири

Андрей 'B1ad3' Городенский

BETBOOM

Кирилл 'Boombl4' Михайлов

Александр 'zorte' Загодыренко

Павел 'S1ren' Оглоблин

Даниил 'd1Ledez' Кустов

Кирилл 'Magnojez' Роднов

Артем 'Fierce' Иванов

Валерий 'b1t' ВаховскийPast 3 months

Игорь 'w0nderful' ЖдановPast 3 months