Генеральный директор PARIVISION, Андрей "Кими" Квасневский, поделился некоторыми подробностями о недавних продажах наклеек на мейджоре в Кельне в видео-обзоре сезона, опубликованном организацией, заявив, что "новая система сильно ударила по нашим финансам."
В июле HLTV сообщила, что продажи наклеек с Кельна были почти в пять раз меньше, чем на мейджоре StarLadder в Будапеште, после чего Valve выпустила новые наклейки с фиксированной ценой вместо динамического ценообразования, использовавшегося при первоначальном релизе.

"Цифры были далеки от того, что мы ожидали," сказал Квасневский. "Мы получили в три раза больше с первого этапа в Будапеште, чем с третьего этапа [в Кельне]. Мейджор — это огромная возможность для маркетинговой команды; результаты мейджора разочаровали всех."
PARIVISION
Евгений 'FL1T' Лебедев
Джами 'Jame' Али
Владислав 'xiELO' Лысов
Иван 'zweih' Гогин
Вячеслав 'slaxejezzz' Винокуров
Дастан 'dastan' Акбаев

