YEKINDAR про FURIA перед Esports World Cup 2026: «В этом году готовы приезжать и показывать уровень»
Рифлер состава FURIA по CS2 Марекс «YEKINDAR» Галинскис в личном Telegram-канале поделился своими ожиданиями от предстоящего чемпионата Esports World Cup 2026 по CS2.
Да, последний тренировочный день перед поездкой в Париж. Очень интересно, на самом деле, как там всё будет, потому что я смотрю некоторые матчи, которые в квалификациях так круто выглядят: напоминает олдскульные LAN-ы, где самому нужно приносить свой комп и так далее. Поэтому EWC всегда делали на уровне, будет интересно в любом случае. Мы, по-моему, если я не ошибаюсь, прошлый год пропустили, но в этом году готовы приезжать и показывать уровень, ну, надеюсь. Рад всех видеть, всем привет, всем здарова, увидимся на турнире.
Esports World Cup 2026 по CS2 начнётся уже через три дня, 12 августа, и продлится вплоть до 23 числа. Всего в ивенте примут участие 32 коллектива, которые поборются за призовой фонд в размере двух миллионов долларов. Коллектив Марекса «YEKINDAR» Галинскиса получил прямой инвайт на турнир.

