Beta
Платформа Киберспорт.рф в бета-тестировании — возможны ошибки, часть функций дорабатываетсяПодробнее →Платформа Киберспорт.рф в бета-тестировании — возможны ошибки, часть функций дорабатываетсяПодробнее →
cs2

CEO Team Vitality отреагировал на вылет коллектива с Esports World Cup 2026 по CS2 - offstage.ru

Автор: Google News

CEO Team Vitality отреагировал на вылет коллектива с Esports World Cup 2026 по CS2 - offstage.ru

Совладелец и CEO организации Team Vitality Фабьен «Neo» Девидэ на личной странице в соцсети Х отреагировал на вылет команды с Esports World Cup 2026 по CS2.

Очень больно, что у нас не получилось оказаться там, где мы хотели, и мы не сможем с гордостью представлять наш клуб в это воскресенье. На протяжении всей нашей эры у нас была одна общая мечта — поднять трофей дома, перед своими болельщиками. Сегодня нам приходится смотреть правде в глаза. Мы переживаем непростой период, и это тяжело. Но именно шрамы делают чемпионов. Мы будем биться до последнего, отдавать все силы и не отступать, чтобы вернуть этот клуб туда, где ему место, — на вершину. Это больше, чем обещание. Это обязательство перед каждым из вас. Спасибо.

Team Spirit прошла в полуфинал Esports World Cup 2026 по Counter-Strike 2, обыграв Team Vitality. Матч завершился со счётом 2:1 по картам: коллектив Бориса «magixx» Воробьёва оказался сильнее на Anubis (13:11) и Mirage (13:3), а «пчёлы» смогли забрать только Nuke (16:14). По итогам встречи Team Vitality заняла 5–8-е место и заработала $60 тыс.

Фото — Фабьен «Neo» Девидэ.