Аналитик Якоб «Pimp» Виннече на личной странице в социальной сети X поделился мыслями о перформансе игрока Team Spirit Данила «donk» Крышковца в матче против B8 Esports на чемпионате Esports World Cup 2026 по CS2.
Эксперт киберспортивного сообщества высоко оценил индивидуальные действия киберспортсмена, отметив его ключевой вклад в итоговый результат встречи.
donk — это чудо природы, невероятно. Если вы когда-нибудь задавались вопросом, как это выглядит, когда один игрок в одиночку выигрывает для вас матч, посмотрите противостояние donk против B8 Esports. Количество чистого влияния на игру просто зашкаливает.
Team Spirit обыграла B8 Esports в первом раунде стадии плей-офф Esports World Cup 2026 со счётом 2:0 — 13:9 на Dust2 и 13:8 на Mirage. Благодаря этой победе драконы прошла в четвертьфинал турнира, а украинский клуб завершил своё выступление на соревновании.
Фото — StarLadder.

