Игроки 1w Team высказались после вылета с Esports с Esports World Cup 2026: Last Chance Qualifier по CS2
Киберспортсмены из состава 1w Team по CS2 Владислав «nafany» Горшков, Артём «ArtFr0st» Харитонов и Андрей «BELCHONOKK» Ясинский в личных социальных сетях прокомментировали поражение коллектива на квалификации к Esports World Cup 2026 по CS2.
ArtFr0st высказался достаточно кратко процитировав слова из песни:
Нужно время.
Правда в том, что это заставило меня работать ещё усерднее.
Правда в том, что я только-только начал.
Цитаты приведены с сохранением орфографии и пунктуации источника
Капитан коллектива nafany, в свою очередь, прокомментировал результат так:
Плотно порубились, были шансы закрыть эншак в свою пользу, мб на дасте распетляли бы. Увы, пока рано. Ну и да, с нуля строить команду всегда тяжело, так что сложности очевидны. Рубка с аскенд кстати невероятная была, пол игры ниче не слышали, сзади нас мужики играли турич по пабгу (вроде) и там атмосфера круче чем в рио или кёльне, видимо. Мужики часов 5 в барабаны и дудки долбили хлеще чем ваши соседи во время ремонта. Если демку смотреть там пол игры и мы и они просто без шифта раскайфовкой занимались. Отдельный респект за поддержку, очень много людей пишет приятные слова/конструктивную критику - это приятно. Ну и гринд невер стопс, мы еще своё возьмем.
BELCHONOKK подвёл итоги ивента и побллагодарил болельщиков:
Насыщенный день получился
Мы новая команда, так что очень хороший опыт для нас +vrs
Фундамент заложен, будем развиваться дальше
Спасибо всем кто следит и поддерживает
Вчера 1w Team уступила 100 Thieves в решающем матче на Esports World Cup 2026: Last Chance Qualifier со счётом 0:2 в best-of-3 серии. Команда заняла итоговое 5–8-е место на чемпионате и смогла заработать в общей сложности $9 500 призовых.

