oskar
![](https://xn--90aihhxfgcgn.xn--p1ai/wp-content/uploads/2017/07/oskar-283x300.jpeg)
Имя
oskar
Национальность
![cze](https://xn--90aihhxfgcgn.xn--p1ai/wp-content/plugins/sportspress-pro/includes/sportspress/assets/images/flags/cze.png)
![cze](https://xn--90aihhxfgcgn.xn--p1ai/wp-content/plugins/sportspress-pro/includes/sportspress/assets/images/flags/cze.png)
Заработано
$62,987
ФИО
Томаш Штястны
Текущая команда
Возраст
32
Tomáš «oskar» Šťastný, известный чешский киберспортсмен. Игровую карьеру Томаш начал с Counter-Strike 1.6. Играл во многих топовых командах Чехии, также защищал честь страны на различных лигах. В 2012 году перешел на Counter-Strike: Global Offensive. Играл за такие команды, как Playing Ducks, myDGB.net, 3DMAX, nEophyte и Fraternitas. Обычно выступает на позиции снайпера. Любопытный факт: прозвище «oskar» ему дала его мама, когда Томашу было всео 4 года. С тех пор он стал использовать это прозвище, как никнейм в играх.
Поделиться