Isurus вышли в финальную стадию AMD Red League 2018

В матче за первое место Isurus обыграли команду W7M со счетом 2:0.

Пиком от команды W7M была карта Mirage. Играя за террористов со счетом 11:4 Isurus смогли взять первую половину. После смены сторон команды взяли по 5 раундов, но их как раз хватило аргентинцам для победы на чужой карте. 16:9 общий счет.

Матч на Dust 2 начался равно и к смене сторон команды подошли при счете 9:6. Выиграв вторую пистолетку бразильцы смогли сравнять счет, но команда из Аргентины явно не хотела уступать на карте. Они смогли выйти на матчпоинты при счете 15:10 и казалось, что победа уже у них в кармане. Однако W7M показали великолепную собранность и перевели игру в овертайм. В овертайме «хозяева» карты все же смогли вырвать победу со счетом 19:17.

Победа позволила Isurus занять первое место в группе А и выйти в финальную часть турнира. AMD Red League 2018 проводится с 11 по 15 июня, команды разыгрывают 2500$.