Asia Minor: Uniquestars обыгрывают 5POWER. Израильтяне все еще с шансами на плей-офф

Мы узнали третью команду для которой участие на Asia Minor Championship London 2018 завершилось на групповом этапе. Этой командой оказалась 5POWER Gaming, которые в матче неудачников группы B, должны признать превосходство израильтян из Uniquestars.

Начальные минуты матча складывались хорошо для Uniquestars, которые благодаря победе пистолетному раунду повели уже 3:0. Однако, и 5POWER накопили достаточно денег, чтобы иметь возможность противопоставить себя своим израильским соперникам, поэтому остальная часть первого тайма была очень равная. Об этом свидетельствует и счет 8:7, при котором команды перешли к смене сторон. Все изменилось только в тот момент, когда anarkez и компания перешли за сторону контр-террористов, создав оборонительный монолит. Достаточно сказать, что пятерка из Ближнего Востока во второй части этого поединка потеряла только одно очко и выиграла 16:9.

Преимущество Uniquestars продолжалась и на другой карте. Израильтяне снова отлично справлялись с отражением атак противника, благодаря чему после первых пятнадцати раундов вели 11:4! Тогда казалось, что поражение 5POWER-это только вопрос времени, но команда неожиданно проснулась после смены сторон и, в частности, благодаря серии из семи завоеванных подряд раундов перевела противостояние в дополнительное время. Тем не менее игра принадлежала уже только anarkez и его коллегам, которые одержали победу со счетом 19:16.